Solitude vs Loneliness

Loneliness is the poverty of self; solitude is the richness of self.

samedi 16 mai 2009

Tulip Festival, Ottawa

Идея поехать в Оттаву на фестиваль тюльпанов витала в воздухе уже целый месяц. Наконец-то она приобрела более материальный вид. Я вообще-то не думала, что у меня получится поехать. Ехать нада либо с кем-то на машине, что проблематично, либо через агентство, что одной делать не хочется. И вот, еду с друзьями через агентство http://www.wondertravel.net/, всего 16 баксов. Подруга утверждает что 21, но на сайте просят перечислить тока 16. Попросили друзей воспользоваться их кредиткой, за неимением своей.
Итак, едем на автобусе в воскресенье. Красота. Но не особо. Поехать ну очень хочется, но погода скорее всего будет никакая, и вставать рано не хочется, но нада. Поспать можно будет потом в автобусе.
Агентство Wonder Travel китайское, на их сайте сами можете увидеть сколько прикольных там есть экскурсий за смешные деньги. У меня появилась мысля, объездить все возможные варианты. А почему бы и нет. На выходные как можно развеятся и посмотреть новые места. Нада только обязательно купить фотик. А то что это за поездка без возможности её запечатлеть для грядущих поколений.
Итак, план поездки такой: Парламент Канады, Резиденция Генерал-Губернатора, Королевский Монетный Двор и Музей Цивилизаций. Ну, и естественно, где-то между этим посещение Фестиваля тюльпанов. Это наверно какая-нибудь лужайка, где высаживают разные виды тюльпанов на всеобщее обозрение. Мне кажется, что для одного дня расписание слишком насыщенное. Еще повезут в китайский буфет обедать. Это тут тоже какое-то чудо света, я еще ни разу не была, но народ в восторге. Платишь 8-10 каксов и ешь что хочешь в любом количестве, ограничено только время пребывания - 2 часа. За такое время можно много чего съесть. Посмотрим, что это такое.

Aucun commentaire:

Publier un commentaire